Кроссовки к платью

ИЛЬЯ КУЗНЕЦОВ Мастер (1063), закрыт 4 года назад
Не могу подобрать кроссовки к платью... То ли черные, то ли бежевые или белые.... Плиз... подскажите ...
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Не чёрные. Белые или бежевые
ИЛЬЯ КУЗНЕЦОВМастер (1063) 4 года назад
Как вам
Елена Мыслитель (9945) Платье изящное. Вторые кроссовки точно не идут. Может первые. Но я бы менее фактурные взяла. И менее спортивные по стилю
Остальные ответы
Лана Мастер (1772) 4 года назад
Илья Кузнецов... угу... Кроссовки к ПЛАТЬЮ? Куда мир катится?
ИЛЬЯ КУЗНЕЦОВМастер (1063) 4 года назад
не уже ли нельзя помочь.... да жена я его
Лана Мастер (1772) Аааа... Ну, это меняет дело)))) Тогда к платью лучше балеточки подойдут. Бежевые. Без каблучка. И удобно, и легко, и красиво.
INKVIZITOR Гуру (2877) 4 года назад
К платью носят туфли)