Блок питания от камеры

антон кулак Знаток (332), закрыт 4 года назад
После диодного моста стоит стабилизатор . С моста приходит постоянка 24в, а после стабилизатора нет. Выпаял его и прозвонил через акум и цешку, 12в выходит, все норм работает, в чем может быть проблема? Провода тоже звонил, целые и дорожки
Дополнен 4 года назад
Выпаял стабилизатор
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Сам стабилизатор меняй...
антон кулакЗнаток (332) 4 года назад
Да спасибо, стабилитрон мозги парил, теперь все гуд работает
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
выход моста проверяй. там наверное пульсаций- выше крыши
антон кулакЗнаток (332) 4 года назад
Там после него стоит 2 конденсатора, все норм, в стабилитроне проблема была
Sargis Оракул (78705) 4 года назад
,,Выпаял его и прозвонил через акум и цешку, 12в выходит,.., - !?а сколько должен выдать? входит 12в, выходит 12в, пробыт.
антон кулакЗнаток (332) 4 года назад
Акум около 13в выдает
Sargis Оракул (78705) а на самом деле сколько должен выдать на выходе твой стабилизатор? может это вообще не стабилизатор, а зарядник, который не запускается без нагрузки? что за микросхема стоит и вообще фото другой стороны и покачественнее.