Как смириться с этим?

This night I will die Мыслитель (5312), закрыт 4 года назад
Мне нравится парень которому я не нравлюсь
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140825) 4 года назад
Зачем смиряться!? люби и всё..! -будет время перенесёшь на того, с кем дети будут здоровыми! а то глядишь и этот влюбится.!
Остальные ответы
Катрин Профи (959) 4 года назад
А почему ты решила, что не нравишься ему?
This night I will dieМыслитель (5312) 4 года назад
Он так сказал + игнорил меня
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140825) НУ, так это только первое время..!, скоро он будет у твоих ног, а вот ты начнёшь уже набивать себе цену..!, у всех, или у большинства у нас так..! он знает..!? - наблюдай..!
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Вы юбку пробовали надевать?
Или может он вообще голубой
This night I will dieМыслитель (5312) 4 года назад
Думаете в этом причина?
Пользователь удален Мыслитель (8387) Ну парни любят ножки, я этим и цепляла раньше
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Успокоиться. Начать здраво мыслить и понять, что не все люди подходят друг другу.