видеонаблбдение на пк

Мишка Ted Мастер (1274), закрыт 4 года назад
подскажите каким образом мржно организовать удаленное видеонаблюдение с телефона за комнатой в комнате стоит комп с веб камерой. Комп постоянно включен. Желательно не крунлосуочное а лишь по запросу с телефона. Скайп не подходит. Т. к некому поднять трубку
Дополнен 4 года назад
ай пи камера дорого. Желателтно бюджетный вариант
Лучший ответ
Jonny Просветленный (25343) 4 года назад
через TeamViewer заходи по удалёнке на комп с телефона, врубай вебку и смотри.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
В любом компьютере есть удаленное управление+ в БИОСе есть опция пробуждения\включения компьютера с определенного ИП-адреса.
IP- камера - не дорого!!!!
Ты посчитай электричество при задействовании компа и IP- камеры!
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
На компьютер устанавливается программа для видеонаблюдения, настраивается и дальше пользуетесь.
На смартфон ставится такая же программа.
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
поставьте на свои устройства TeamViewer и запускайте когда вам нужно. Вот только память на ПК не бесконечная. Быстро загадите жесткий диск
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 4 года назад
не дорого. около 2 тыр с али. комп не нужен. только вайфай для камеры