На Ямале сошедшую с фундамента многоэтажку «укрепили» досками.

vsd12v Мыслитель (9400), закрыт 4 года назад
Коммунальщики заявили, что они не имеют отношения к столь своеобразному ремонту дома на проспекте Оптимистов. Как всегда????
Лучший ответ
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (80106) 4 года назад
а в Ню Иорке вообще небоскрёбы делают из гамна и палок. Стоят же. Ну? что ты не возмущаешся?
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125710) 4 года назад
Ямал - Крайний Север, там уже зима начинается.
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
так меняйте комунальщиков