Ну ладно вас Сталиным запугали, и вы теперь не хотите социализма. Но почему вы не выходите на митинги за снижение

Лёва Живопыр Просветленный (48269), закрыт 4 года назад
цен на бензин, газ, электричество, жкх? Ведь все наши беды именно отсюда! Во Франции народ не позволит так повышать цены! А мы получается внатуре терпилы, молчуны зачуханые?
Лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Сыкатно... посадят на старости лет... что головой и зубами вывихивал пальцы на ногах служителей закона или зубами отрывал подметки несмотря на разбрасываемые при этом зубы по мостовой от казенных сапог или специально ломал дубинки подставляя голову под удары ...
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
Мирно надо
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
С шарами и цветами
Jack Pot Просветленный (46761) Я видел тут видос как человек мирно разговаривает по телефону и уезжает на три года на строгий режим)))
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237771) 4 года назад
вот китайцы тут про вас все написали 5 столетий до н. э.
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
Забастовки это другое! Наоборот сплотимся
Парамон Искусственный Интеллект (237771) против чего? ты что недоедаешь? или тебе жить негде и ты живешь в теплотрассе?
Скейтер Мудрец (17620) 4 года назад
Митинги запрещены режимом.
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
Во Франции тоже, и чё?
Скейтер Мудрец (17620) Разве? Что-то не слышал о том, как во Франции давали сроки и ломали ноги за то, что находились рядом с митингами.
Протон Нейтроныч Оракул (80106) 4 года назад
когда в 90-е бензин стоил копейки, у людей денег не было, а сейчас при стоимости бензина в 40 руб у людей есть деньги. А в европе бензин стоит 1,5 евро. и люди живут исчо богаче. а в Пиндосии бензин стоит меньше бакса, а долгов на 20 триллионов.
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
кроме митингов есть чем заняться