У меня всё тело вибрирует с утра и какие-то нереально естественные сны. Я понимал что это сон и гулял там. Что это+?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31284) 4 года назад
Скорее всего это было осознанное сновидение (ОС). В следующий раз в таком сне попробуйте осознанно менять сюжет сна. Если изменения будут происходить легко, то это точно ОС.
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Да, я слышал про фазу. Легко (через микропросыпания) менял разные сюжеты.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148190) Вибрация говорит о том, что это уже не просто осознанное сновидение :))) Вот ответчик внизу знает, что такое сновидение, а про вибрацию даже не слыхал :)
Остальные ответы
Знахарь Гуру (4119) 4 года назад
В незнакомом табуне, конь гулял на воле.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 4 года назад
мне тоже что то снилось, что я проснулась даже в пять утра))
Друид Гуру (4991) 4 года назад
тебе укол вонзили в мозг и раздразнили
shapeshifter Оракул (79330) 4 года назад
Про вибрации ничего не знаю, а сон, в котором понимаешь, что ты спишь называется осознанным сновидением. Карлос Кастанеда писал о том, как научиться всегда осознавать то, что ты спишь.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Но есть факт - Кастанеда заработал миллионы своими книжками. Заработал на дураках, желающих "попасть в иные миры" . )))
shapeshifter Оракул (79330) Почему вы верите некчемным людям, которые и мизинца Кастанеды не стоят?