Почему при развале СССР разбогатели только подлецы и негодяи?

вам приснилось.. Мудрец (13243), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
александр 7628 Просветленный (43553) 4 года назад
Потому что они богатели и до развала
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341810) 4 года назад
совсем даже не только. просто у нас уже в крови, что сильный человек обязательно подлец.
Алексей Няшин Оракул (55053) 4 года назад
Потому что был задан такой вектор и балланс сил с целью максимально ослабить и территорию постсоветского пространства и России в первую очередь.
вам приснилось..Мудрец (13243) 4 года назад
Это из-за Сталина, это он не расстрелял всех воров и бандитов.
Алексей Няшин Оракул (55053) Воры и бандиты образуются снова снова по другим причинам.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
потому что развал был организован в интересах подлецов и негодяев.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663315) 4 года назад
Это конечно мнение большинства, тех кто не разбогател )), но далеко не факт.
вам приснилось..Мудрец (13243) 4 года назад
Да, воры так и говорят.
Чубайс вообще предупреждал, что 30-40 миллионов сдохнут,
ибо бараны тупые, то есть, слишком порядочные для бандитской
новой России.