И вправду, за что повышать зп учителям, если с 1-го класса уже приходится репетиторов нанимать? Училки тупо отсидят

Лёва Живопыр Просветленный (48269), закрыт 4 года назад
на попе 3 часа, уткнувшись в смартфон, и домой валят! Да ещё отпуск у них 2 месяца и всегда летом! На мрот их сволочей посадить! Согласны?
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455209) 4 года назад
Согласна. Раньше я думала, что только нерадивые и глупые родители нанимают репетиторов детям в 1классе, удивлялась этому. Но сейчас вижу все больше таких родителей, и вполне нормальных! Видимо, дело действительно в школе.
Остальные ответы
Алесия П Ученик (104) 4 года назад
Согласны)))
Некоторых учителей даже жалко что у них такая зарплата, видно, что они любят свою работу, а есть те, кого хотелось бы уволить сразу же
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 4 года назад
В классах по 30 40 детей. Их физически не возможно организовать. Плюс программа дебильная. Учителя есть хорошие . А вот школы не выгодно строить.
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
Не надо выгоду искать! Разве тебе выгодно одевать своего ребёнка? Это же одни траты! :-)
olga olga Искусственный Интеллект (111285) У тебя железная логика
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
Да ещё и кормить! А потом его убьют в армии или в подворотне
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455209) 4 года назад
Нет уж таких классов. Когда я училась, во 2 кл нас было 42 чел, о репетиторах и не слыхивали. Учительница для всех находила время. И отличники были в классе.