Оказывается, число психзаболеваний растёт не только у народа, но и у власть имущих. Иначе как объяснить, зачем экс-главе

Татьяна Гений (71883), закрыт 4 года назад
маленького Клинского р-на Моск. области Александру Постриганю понадобилось 407 объектов недвижимости в его районе, да ещё гостиницы и апартаменты в Астраханской обл, Кубани, Чехии, Словакии, Италии и на Канарах?. Да ещё, болезный, приобрёл в собственность 150 метров газопровода. Правда, сидит не в Кащенко, а пока в СИЗО. Недавно его коллега из соседнего района проделал тот же путь.
И всё это свалилось на голову "Единой России"..
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132) 4 года назад
Это медицинский факт, сейчас Россия выходит на первое место по этому делу ...видно демократия в России и бизнес дают свои плоды ( воровать дело не простое ...и не всех психика выносит ) ...но есть тому другое объяснение бесовщина ...или болезнь ДУШИ ...ибо ПСИХО по латыне -ДУША ...видно не зря предупреждал свой народ России Святой, Праведный Иоанн Кронштадский ..." Демократия в аду "
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162913) 4 года назад
У них там у всех столько наворовано
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Ты своим открытием решил поделиться?
ТатьянаГений (71883) 4 года назад
Я решил, что его порешить надо.
Евгений Мудрец (11591) Все в твоих руках. А то что ты делиться своими намерениями, указывает на то что ты придурок. Решил, так делай молча
Андрей Арнаутов Ученик (164) 4 года назад
В 2011 году снесли квартиру по 310 олимпийскому фз и кинули людей. У них нет денег для нас.
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Он поди один такой... а остальные слуги народ как и народ затянули пояса)))) Денег то нет... говорят...
Лем Оракул (88016) 4 года назад
Жадность не знает границ, такие никогда не нажрутся .
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 4 года назад
в СМИ говорят что это не все о объекты, там много людей, всего скорее он был типа теневого бухгалтера у бандитов
ТатьянаГений (71883) 4 года назад
Нет, он распределил это на 25 своих родственников, теперь всех их следователь допрашивает. А ему ещё присудили отдать 9 млрд государству.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) ясно
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 4 года назад
Это только у Валерии бедный домик на пальме джумейры а у остальных во Флоренции, монтэкарло, маями.
А газопровод это фигня
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) 4 года назад
Украина на пятки наступает России, если не опережает по показателям .
https://politeka.net/news/516821-ukrayina-posila-pershe-mistse-za-kilkistyu-psihichnih-rozladiv/