после переустановки windows 7 ultimate

Артем Черепанов Ученик (89), закрыт 4 года назад
и да, я поставил ultimate т. к у это у меня был единсьвенный оригинальный образ
ДЕЛО В ТОМ, что после переустановки винды, то производительность в играх упала, хотя я поставил ВСЕ драйвера с оф. сайа производителя, так же поставил все нелбходимые проги файлы по типу directx,microsoft visual и т. п центр обновления выключил, короче полностью настроенная винда, как исправить игры?
Лучший ответ
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Проведите оценку производительности ПК //iaisite.ru/publ/moj_kompjuter/pochemu_kompjuter_rabotaet_medlenno_i_chto_sdelat_chtoby_ego_uskorit/7-1-0-105 Выявите наименее производительное устройство и обновите для него драйвер. Кроме того, остановите лишние процессы //iaisite.ru/publ/moj_kompjuter/analiz_processov_zapushhennykh_na_kompjutere/7-1-0-44
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185145) 4 года назад
Ставь 10ку, будет хорошая производительность
Артем ЧерепановУченик (89) 4 года назад
комп слабоват
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185145) Ну так какой ты производительности ждешь тогда, снижай настройки качества графики в играх.
Sergey Drevov Мыслитель (5221) 4 года назад
что твой комп деградировал?
никнейм Просветленный (20910) 4 года назад
старые дрова наверно, раз упала производительность, проверь еще перегрев