Кем приходится Кристина Орбакайте Максиму Галкину в части семейного родства.

Подсолнух Ученик (242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Знахарь Гуру (4119) 4 года назад
Приемная дочь, которая в сестры годится.
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147037) 4 года назад
Падчерица, епт... он-отчим..)) кого, уж, там ток нет, в их семейке... а кровных не очень то и много..)
А.Т. Оракул (83846) 4 года назад
падчерица
он ей отчим
алим Искусственный Интеллект (109987) 4 года назад
В сети ходит "утка", что Кристина - биологическая мать детей Максима и Аллы.
Якобы Алла и яйцеклетки заготовить не удосужилась до наступления менопаузы. И сделала "ход конем", чтобы дети сиротами не остались после ее смерти, и в наследстве их никто не обойдет.
Егор Марьин Ученик (206) 2 года назад
По сути, никто... А если на законодательном уровне, то Максим Галкин является отчимом Кристины Орбакайте. А если смотреть со стороны, то Максим годится в сёстры Кристине