Если Ирану С-300 а ОАЭ С-400 как предлагает Пу в случае конфликта между ними какие системы РФ будет обслуживать?

Алена Васильева Мастер (2386), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
какой партнер будет партнеристее?)
Лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (162888) 4 года назад
Системы откатов в офшоры с продажи вооружений)))))
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) 4 года назад
И те, и другие, обслуживание и снабжение запчастями предусматривается контрактами на поставку ЗРК !
Алена ВасильеваМастер (2386) 4 года назад
то есть РФ будет врагом для обеих стран? раз она помогает противнику? нонсенс какой-то
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) Не врагом, а партнёром для тех и других !
black_climber Искусственный Интеллект (197126) 4 года назад
это будет просто праздник какой то (C)
всем сестрам по серьгам, по предоплате