как подключить 5.1 акустику у компу если есть только 1 переходник 3.5 jack

kebo hazki Ученик (101), закрыт 4 года назад
чтобы работали все колонки...
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 4 года назад
Через один провод 6 каналов в аналоговом виде не передать. Псевдо-5.1 в этом случае можно получить лишь при помощи звукового процессора в акустике (если он имеется). А для нормального 5.1 нужны три кабеля. Либо один цифровой (TosLink/AC3).
Остальные ответы
Sergey Drevov Мыслитель (5221) 4 года назад
как бы сама акустика будет распределять
kebo hazkiУченик (101) 4 года назад
я подключил и работают 2 колонки и саб
Sergey Drevov Мыслитель (5221) значит колонки не умееют распределять или не выбран нужный режим
Миша Искусственный Интеллект (254756) 4 года назад
панель управления, звук, выбери динамики, настроить: