Сколько часов в день я должен работать?

Дмитрий Ученик (207), закрыт 4 года назад
Сколько часов я должен работать с графиком 3через 3 с утра. Я работаю 11 часов плюс час обед, то есть 12 часов на работе? Обед считается нормативом ТК РФ?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405856) 4 года назад
обед в рабочее время не включается. а работать вы должны столько, сколько установлено производственным норма времени, которую вы должны на ставку в год отработать в 2019 г. составляет 1970 часов, т. е. в среднем 164 часа в месяц. в норму входят отпуска и больничные, т. е. если они были, то норма рабочих часов будет меньше.
Остальные ответы
Палено) Мудрец (15293) 4 года назад
не более 168 часов месяц
обед не входит в рабочее время.
30дней : (3вых+3рабоч) =5
5*3рабочих смены по 11 часов=165 часов в месяц
Все законно
ДмитрийУченик (207) 4 года назад
Спасибо, хороший ответ
Пино Кио Мыслитель (6697) 4 года назад
Открывай производственный календарь и смотри, если обеденное время не оплачивают, значит это твоё личное время, можешь покидать рабочее место.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) 4 года назад
Не важно..!, работодатель оплачивает только то, что считает нужным!