Зачем в современные сайты пихают столько свистелок и перделок? Куча библиотек javascript, эти ваши ajax-ы... тупит же (((

Николай Шевченко Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
AJAX если нормально сделать только быстрее будет
А вот недо-библиотеки, шаблоны и прочая ерунда, это потому что в Web г-нокод катит как нигде больше
Работать со всем этим относительно просто, поэтому сама разработка под Web не требует большого ума
Здесь нет проблем многократно исправлять свое поделие, в отличие от других областей
И т. д.
Вот и лезут сюда г-нокодеры
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Да не тупит!
Все прекрасно работает.
Николай ШевченкоУченик (3) 4 года назад
Ну-ну... одноклассники раньше нормально работали, а сейчас на годном железе браузеры пол часа страницу парсят.
Пользователь удален Высший разум (616758) Ты просто не умеешь настраивать систему! У всех все работает, а тебе мешают скрипты...
Сергей Искусственный Интеллект (216667) 4 года назад
Как это зачем? Чтобы усложнить жазнь антирекламному софту. Чтобы сложнее было его блокировать.
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Как зачем? Они и сами не знают, что пихают их туда. Шаблон берут готовый, там все это уже напихано.
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
На сайте язва скрипта никогда много не бывает)))
Айран Просветленный (26736) 4 года назад
пихают, потому что могут. Было бы сложно - не пихали.
Юрий Гагарин Гуру (3761) 4 года назад
ну так ведь ничего не мешает отключить js в браузере и наслаждаться жизнью без этих наших аяксов)
Dedarus Мыслитель (5109) 4 года назад
потому что понабрали по объявлению опытных пользователей ПК вместо нормальных веб-программистов. А они все проблемы решают плагинами, модулями и конструкторами, так как с кодом работать не умеют