Вопрос про электроусилитель руля. Должно ли быть слышно электроусилитель в момент

Сергей Евсеев Ученик (71), закрыт 4 года назад
поворота руля? Гул такой легенький?
Дополнен 4 года назад
Электроусилитель а не Гур
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
на калинах в редукторе и подшипнике смазку мало клали-небольшой гул гулял при поворотах
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Да, конечно. Ведь работает насос.
Дмитрий КольцовОракул (57696) 4 года назад
Какой насос это электроусилитель.
Пользователь удален Высший разум (616758) Пардон, пропустил ЭЛЕКТРО. В любом случае- работает ЭЛЕКТРОдвигатель, тем, более - под нагрузкой.
DoctoR Искусственный Интеллект (158707) 4 года назад
Зависит от машины. Конечно, двигатель при вращении ротора будет издавать звуки, от смены ламелей никуда не деться.
Важно помнить - если это так не было - лучше заменить
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
У друга на XC60 2013 - слышно.