Привет всем, кто читает мой вопрос

~ Е ~ Мыслитель (8096), закрыт 4 года назад
Строитель, который делает ремонт обнимает хозяйку за плечи, якобы просто по дружески. А она не сильно в восторге от этого. Что сказать, чтобы прекратил?
Лучший ответ
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
вытянуть руки в его сторону ладошками, как бы отталкивая. Касаться не обязательно. Во всём мире воспринимается как стоп, не приближайся.
Особо упёртых можно прямо оттолкнуть.
Для непонятливых можно пояснить, что так делать нельзя.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57699) 4 года назад
Руки убери, или не нарушай пожалуйста мое личное пространство, меня коробит от этого.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74630) 4 года назад
В следующий раз будет в бубен.
Марк Марк Оракул (77012) 4 года назад
Adam Davidson15 дней
1, Россия управляется евреями.. посмотрите вокруг, все станет ясно!
так как любой успешный русский человек в России становиться евреем..
Лена-пена Искусственный Интеллект (672010) 4 года назад
Видимо, ей нравится, раз УЖЕ обнимает
Женщина весомых достоинств Просветленный (36844) 4 года назад
Ва-а-а! Сколько раз в моем доме бывали строители и ремонтники за мою жизнь - и что-то никому из них в голову не приходило так поступать! Какая-то я неправильная заказчица, видать... Ну, или, как вариант, страшная... (((
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Озвучить новые условия оплаты труда "По-дружески". Друзья с друзей денег не берут. Не платить за ремонт деньги.
~ Е ~Мыслитель (8096) 4 года назад
))))
Лили Вайт Мастер (2072) Именно так. Рублём одаривают и им же наказывают. Это работает.
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 4 года назад
Ну если он, якобы, по-дружески, позволяет себе давать, не якобы, а реальные подобные сигналы к нечто, то нужно действовать строго установленными понятиями о защите чести и достоинства - втащить ему в тУ область тела, коей он ,,думает" в данный момент времени... и будешь права по всем статьям..)