Что приготовить из яиц, риса, подс масла? Что докупить? Что вкусное надо.

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я что то о муке подумала и пирожках, но это долго, у меня много важных дел...
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
В сериале "Каменская", она умела готовить только " Яйца по-неаполитански". Вареный рис раскладывают по тарелке, ровненько, и украшают половинками крутых яиц. Поливают майонезом. Но, по настоящему, их запекают в духовке, под сыром. Вареный рис, половинки крутых яиц, тертый сыр. Я думаю, что это "родня" "мяса по-французски".Нашенское. Но выход, когда в холодильнике - "голяк", а гости на пороге.
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Крабовые палочки, кукурузу конср., лук, майонез и вуаля- салатик.)
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Из риса готовят как правило вкусный плов узбекский с мясом с морковью с луком, но это не просто.
Зоя Оракул (98464) 4 года назад
Рис, зеленый горошек, кукуруза, болгарский перец-вкусный гарнир.
Яйцо, стручковая фасоль/отварные грибы/отварная цветная капуста/жареная белокочанная капуста-вкусные омлеты.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Докупи кальмаров, майонез и кукурузу и приготовь салат...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
поставь кашу, в конце залей яйцом
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Это вкусно,??
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) это типичная еда во времена великой депрессии, это когда в америке был голодомор в 30-х, не сказать чтобы вкусно, но сытно... но я делаю так с любой кашей, вместо яйца можно загрузить куски мяса, получится каша не бульоне, если сделать пожиже - будет крупяной суп или кулеш, в него яйцо лучше отварить и покрошить
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 4 года назад
Рис по -кубински . Банан можно не жарить, это на любителя :))
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
рисовая запеканка очень вкусно