Как заказать посылку с алиэкспресс, чтоб быстро пришла, что нужно для этого, много раз заказывал редко когда..

gimpel. Оракул (53015), закрыт 4 года назад
приходили вовремя, обычно возвращали деньги .
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Платная доставка с полным отслеживанием.
Или заказать посылку, дороже 500 р. В этом случае, полная отслежка по умолчанию.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215260) 4 года назад
Выбирать соответствующий способ доставки, желательно платный. К примеру из "бесплатных" и дещёвых доставок по моему внению самая стабильная это China Post Registered Air Mail. У меня этой почтой доставка укладывалась всегда в 20~27 дней. А вот супер экономичные доставки типа сингапур пост или тому подобные всегда стремятся доставлять к концу срока защиты, а иногда переваливать его. Но в любом случае ни одной посылки не потерялось. Скорость доставки прямо пропорциональна её стоимости.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Что значит "редко когда приходили вовремя" ???
Читай условия али-экспресс : контрольный срок доставки в РФ - 125 суток...
У тебя что все посылки идут по 4-6 месяцев??? -что-то я сомневаюсь...
По-идее чем дороже доставка, тем быстрее придет...
Но стоимость доставки может быть и 5т. р. и 15... и это не предел.
Для вещей стоимостью менее 100 долларов США продавец даже не будет смотреть на то, какую ты доставку выбрал - как ему удобнее - так и отправит... И площадка Али будет защищать именно продавца а не тебя. Самое главное - что они укладываются в нормативные сроки 125 суток для России.