"Миллиардер Дерипаска подал иск против ведущих газет Британии в суд Краснодара" Выиграет?

F*** You All Мастер (1878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
Это той судье без юридического образования, выиграет конечно.
Остальные ответы
первый в игре Знаток (341) 4 года назад
ему пора валить из рф пока не поздно, сколько путинизация протянет неизвестно
sUnset man Искусственный Интеллект (974965) 4 года назад
у него уже глаза как у рыбки
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
А у тебя как у навозной мухи
sUnset man Искусственный Интеллект (974965) не ври я слепой от рождения
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
И что? Имеет право.
За клевету и базар пусть ответят
Или если он богат то заранее неправ?
У него тупо отжать бизнес захотели
All RaМыслитель (9720) 4 года назад
Бизнес горишь, ну так если Теребонька бизнесмен так должен понимать, что бизнес это ещё и риски. Почему из-за того что Теребонька не умеет вести бизнес должны страдать рабочие ГАЗа, ведь в конце концов не против них санкции ввели. Так почему тогда твой бизнесмен их решил уволить на основание того, что против него ввели персональные санкции?
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 4 года назад
У него в Краснодаре свой суд, не трудно понять что выиграет конечно в Краснодаре.
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 4 года назад
Золотой судье и её родне из грузинской мафии на Кубани.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656783) 4 года назад
В Краснодаре выиграет, а в Великобритании - неизвестно ))