Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит усвояемая и неусвояемая пища?

Yuki San Ученик (128), закрыт 4 года назад
Что значит усвояемая и неусвояемая пища? Что происходит когда пища усваивается и что происходит когда не усваивается?
Лучший ответ
Скоропея Мыслитель (8816) 4 года назад
Вот к примеру косточки арбузные, кушаешь ты арбуз с косточками, они как были съедены так и вышли на выходе, что он них усвоилось? Зато они где шли немного позачищали весь пищеварительный тракт.
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Скушай помидоров с кожицой и посмотри потом, что усвоилось, а что нет
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
что вы ей рассказывает - там наверное сидит девочка килограммов 130 и прикалыватся над вами - прекрасно зная что усваивается а что нет
Yuki SanУченик (128) 4 года назад
нет :D