Как по электронной почте, написать заявление в управляющую компанию на имя директора, для того чтобы промыли ...

gimpel. Оракул (53015), закрыт 4 года назад
все батареи в квартире, не промывались много лет батареи, верх у батарей как бы тёплый, а низ холодный, дом старый хрущёвка, как правильно сформулировать заявление .
Лучший ответ
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Да в свободной форме пишите: в связи с неравномерным прогревом радиаторов отопления в квартире прошу провести промывку стояков центрального отопления, проходящих в помещениях кв №. В принципе УК должна была это делать при подготовке к отопительному сезону, но мы живем в России...
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671275) 4 года назад
Может, проще по Скайпу с ним поговорить? Глаза, так сказать, в глаза?
Правовед Мастер (1354) 4 года назад
Здравствуйте!
1. "как правильно сформулировать заявление". Прошу привести систему отопления в нормативное состояние.
2. Письмо пишите на бумажном носителе, сканированную копию (эл. образ) письма высылаете на эл. адрес. Желательно зарегистрировать через приемную или направить по почте. Иначе потом будет невозможно доказать факт направления претензии. Коллективная претензия имеет большую силу.

Удачи!
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
через ГИС ЖКХ там все дома есть
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 4 года назад
нужно слова всякие написать и отправить
Шуня Искусственный Интеллект (648453) 4 года назад
в свободной форме пишешь заявление.. такие заявления кстати рассматриваются быстрее чем на бумаге ..можно написать в администрацию города, те перешлют в УК и возьмут на контроль.