Назовите хотя бы пару причин по которым... вы не любите осень??))

Саша Просветленный (20306), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
до лета слишком много времени
холодно и дождь
листья видимо вам убирать не приходиться, вот вам она и в радость. А меня этот жухлый, мокрый мусор который не горит - бесит .
Остальные ответы
покровский вольдемар Оракул (60821) 4 года назад
секса нет... привет...
СашаПросветленный (20306) 4 года назад
привет.. Володька)
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Не люблю я эту осень.. сейчас на улице всё небо затянуло тучой ..дождь идёт.. с такой погодой можно только фильмы ужасов снимать.. правда для фильма ужаса ещё тумана не хватает ..а так погода как раз для такого фильма как Ван Хельсинг чтоб вампиры были бы оборотни на улице
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
у меня солнце светит)
Александр Королёв Мудрец (17112) у нас тоже передавали солнце будет иногда появляться ну это может ближе к обеду или после обеда
Александр Александр Профи (614) 4 года назад
Раньше я не любил осень по одной причине это 1 сентября! А сейчас осень это фрукты нет повода для ненависти тем более девушк начинают одевается теплей и перестают соблазнять своими ножками и декальте
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Дождь сцаный, до работы дошел, у меня вода в карманах лежит. Как я весь день ходить буду?))
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
А зонтика не было?
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
или дождевика
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) Да ну нафиг)) Мне весь день по обьектам шататься, я его в первый же день сломаю)
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 4 года назад
осень то в ноябре! листву выгребать из сада и двора !
Каннибал Лектер Оракул (50782) 4 года назад
Отвратительно
Сыро
Еле
Нос дышит
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 4 года назад
да люблю я осень, носки теплые одеть и все)
♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72141) 4 года назад
Мне и одной причины хватает... Днюха (
Гор Искусственный Интеллект (118391) 4 года назад
Я не люблю манную кашу, а осень мне нравится.))) Дня улыбчивого, Саша!))
СашаПросветленный (20306) 4 года назад
бодрого и интересного дня... Слава)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 4 года назад
Холодно, сыро, под ногами сыро... слякотно... не поймёшь.. то дождь.. то снег.. ((((тоскливо всё это..
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Мало солнца, холодно, сыро и злые люди вокруг)