"Контрактник в Томске оштрафован на 15 тыс. рублей за стрельбу по соседям" Самый тяжкий ущерб здоровью наносят

F*** You All Мастер (1878), закрыт 4 года назад
пластиковые стканчики, судя по приговорам?
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 4 года назад
Не попал скорее всего, за косость оштрафовали.
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 4 года назад
правда что ли может и статью УК РФ с таким штрафом скажешь?
Александр Киселёв Оракул (67664) 4 года назад
Такое ощущение, что вы целыми днями российские новости мониторите и ищите крамолу))) Сколько вам платят за этот неблагодарный труд?
F*** You AllМастер (1878) 4 года назад
Вместо анекдотов читаю
Александр Киселёв Оракул (67664) Так это вам удовольствие еще доставляет? И давно занимаетесь подрывной деятельностью?
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
если оштрафовали, значит не попал.... кому нужен такой контрактник....)))))) снайпер, блин....
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Находясь в областной столице, рядовой-контрактник в марте текущего года услышал шум из соседней квартиры, проник к соседям без разрешения и начал угрожать хозяевам. Он выстрелил несколько раз из пневматического оружия, ранив хозяйку жилья в левую ногу МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ шариками . Может они были в стаканчиках эти шарики?