У вас на работе разрешают поболеть дома 1-2 дня без оформления больничного и с сохранением зарплаты ?

Лев Васильев Профи (558), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
С сохранением зарплаты -нет, а взять в счет отпуска или за свой счет -это пожалуйста.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 4 года назад
Разрешают больным на работу ходить.
Solusipse Искусственный Интеллект (190875) 4 года назад
я вообще могу не приходить, ниче не поменяется
noname Гуру (3497) 4 года назад
В школе максимум день, не бует справки будут задействовать комитет по делам несовершеннолетних, хотя в прошлом году неделями пропускал
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Мне всегда разрешали и в советское время и в наше
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 4 года назад
разрешают. главное, чтобы работа была сделана во время и качественно.
Лев ВасильевПрофи (558) 4 года назад
Согласен, работа должна быть качественней в период вашего графика и не на минуту больше
Вятчеслав Румынский Знаток (470) 4 года назад
Нет никогда, только бесплатный бери или больничный.