Php запрос (GET, POST) на страницу и обратно.

Назира Абдырасулова Ученик (222), закрыт 4 года назад
Добрый день. Нужна помощь. Ребят есть страница она абсолютно пустая но нужно чтобы с этой страницы с определёнными параметрами (например лицевой счёт) отправлялся запрос на другую страницу. Там уже генерится QR код. И этот результат разместить у себя. Как можно реализовать, подтолкнете пожалуйста ребят.
Лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77702) 4 года назад
Скорей всего тебе нужно не совсем это, а просто обычный ajax запрос, для которого напишешь обработчик с ответом формате json
Назира АбдырасуловаУченик (222) 4 года назад
Нужно параметрами отправить даннные получить QR в виде картинки и разместить у себя.
Senior Backend Developer Оракул (77702) В общем если для этого запроса не требуется действий пользователя, то тут вообще никаких проблем нет, просто до рендеринга страницы идешь через curl туда куда тебе надо и забираешь картинку, если действие требуется, то тут придется все же через ajax но это сложнее т. к. работа с файлами, проще тогда будет скорее запихнуть картинку в base64 и возрвращать в json'е, а потом на клиенте декодить
Остальные ответы
Quatrix Мыслитель (5437) 4 года назад
за 100 рупий сделаю, дешевле ни у кого не найдешь )