Сообщение по теме

Никита Гущин Знаток (341), закрыт 4 года назад
Задали сообщение по новому оценочному предмету "Родная литература" Исторические произведения.
Лучший ответ
КотУченый Мудрец (15420) 4 года назад
Историческое произведение – это произведение, в котором правдиво отражается атмосфера исторической эпохи: обычаи, предметы обихода и речь, соответствующая эпохе, а также это упоминание об исторических фактах, героях, исторических событиях, которые должны быть связаны с предшествующими и последующими.
Никита ГущинЗнаток (341) 4 года назад
Огромное спасибо!