почему на работу с маленькой зарплатой не стоит приходить утром вовремя ?

Загадочник Просветленный (34737), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 4 года назад
Можете совсем не приходить. Разрешаю.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 4 года назад
Работа твой выбор или твой предел возможности. (Я не про тебя конкретно, а про любую работу)

Не нравится работа или зп ищи другую, но если остаёшся на ней, то обязан выполнять требования. Только воспитав в себе это можно найти или удержаться на лучшей работе.
Лев ВасильевПрофи (558) 4 года назад
Прям концлагерь какой то ...
Где вы такие работы находите ...
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) А речь не про меня, я отвечаю на вопрос.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24094) 4 года назад
Работадатель не уважает твой труд, ты его. Все взаимосвязанно
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) 4 года назад
Потому что кроме вас, туда ни кто не согласится даже на собеседование пойти.
Лев Васильев Профи (558) 4 года назад
Потому что такая зарплата, тут все просто