У дочки во втором классе каждый день по 5-6уроков, домой приходит в 14-30, и уже еле уроки делает, а у вас?

Юлия Мыслитель (8055), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Со среды по четверг настолько загруз, что на кружки доп. времени нет, или на танцы.
Дополнен 4 года назад
Обычная школа.
Дополнен 4 года назад
Какие-то шахматы и до подвижные игры....
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 4 года назад
Какие кружки? не забуду никогда--как 9 вечера--так оно начинается--то стих забыли выучить, то еще 15 примеров не решили по математике, то гУльДбарий не сделали... то иностранный не перевели...
Остальные ответы
А.Т. Оракул (84799) 4 года назад
Приходит, поест, идет гулять, вечером делает уроки и читает книги. Сил хватает на все. 3 раза в неделю бассейн
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 4 года назад
а мы домой приходили, делали уроки, ходили в спорт секцию, а потом шли в футбол играть. или в прятки
Иван Гуру (3701) 4 года назад
я делал уроки по расписанию с 16 до 18 ч. успеваешь и на все время хватает. после школы и обеда пусть лучше поспит иногда.
вог Просветленный (38453) 4 года назад
после школы надо отдохнуть, а потом уроки
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
3-й класс, вторая смена, по 5 уроков в день. Со школы приходит в 19 часов и еще уроки делаем. Часть д/з делает утром перед школой, часть вечером после школы.
Доп занятость (кружки, секции) с утра и по выходным.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Это только в России такая лафа))) Тут в Швейцарии дети учатся в две смены СРАЗУ (а не в одну из двух) - сначала с 7 до 12, потом на два часа домой, и потом с 2 до 5. А кружки, секции, музыкалка и прочее - только после. А ещё уроки задают (правда меньше чем в России). У старшеклассников (с 13 лет) - один день в неделю после обеда "выходной" (у нашего в среду), в начальной школе - два таких дня в неделю. После обеда, правда, дисциплинки попроще - спорт, музыка, рисование, труд, литература...
Mido Mico Искусственный Интеллект (158174) 4 года назад
8 класс
уроков 6-7-8
каждый день еще занятия разные - сам выбрал. но вроде все успевает.
reverso context Оракул (77512) 4 года назад
10 лет, 5 класс. С работы пришла: уроки сделаны, с собакой гулял и кормил ее по расписанию, гулял, мультики смотрел, играл