Если Оно не человек то кто он из ада, и почему он копирует человека ?

legion Просветленный (21673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (55935) 4 года назад
это существо вроде "Нечто" из однодоменного фильма, только более высокого уровня и которому не надо постоянно копировать людей, ему надо лишь их поглощать.
Остальные ответы
вам и не снилось Мудрец (10527) 4 года назад
оно же было человеком
legionПросветленный (21673) 4 года назад
не было
вам и не снилось Мудрец (10527) с чего вы взяли?
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
Почему именно из Ада, ведь Ад существует для наказания после смерти. ОНО часть этого мира.