Игровая приставка TITAN 2

Дмитрий Борисов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Почему такая "прекрасная" телевизионная приставка TITAN 2 не сохраняет игровой процесс, моя дочь что, должна все пятьсот игр пройти не отключая её от электоропитания??))
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (66296) 4 года назад
А что ты ещё хотел от китайского дерьмеца? На все современные консоли (PS4/Switch/XOne) давно есть порты Sega Ages, где сейвы отлично работают и можно продолжить с любого места.
Дмитрий БорисовУченик (107) 4 года назад
Спасибо! Пойду возвращать это дерьмо недоработанное, жалко потраченных 1050 баллов в DNS((
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263396) 4 года назад
Это же китаский клон сеги, а на ней сохранение было играх в десяти, так что все нормально.