Подойдет ли такой вентилятор для вытяжки в гараже для покраски?

Александр Иванов Ученик (30), закрыт 4 года назад
Объем гаража 114 кубов . Приток будет мощнее

Дополнен 4 года назад
380 вольт в гараже
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Нет не пойдет! Это бытовые вентиляторы. у первого мощность 410 ватт. у Второго то-же не ахти! Тебе нужен вентилятор мощностью киловатт так 3-5.Тогда будет толк. Вытяжка должна фактически мгновенно удалять пары и взвесь краски, тянуть их вниз и прибивать к полу. Приток должен быть примерно такой-же с обогревом воздуха и фильтрами.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
нужны с мощной фильтрацией на притоке и отсосе.. и обязательно во взрывобезопасном исполнении вентиляторного типа..