Почта России, статус сортировка

1111 Знаток (292), закрыт 4 года назад
Посылка имеет статус "сортировка" в моем городе. Сколько времени ждать до ее прихода в мое ПО?
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) 4 года назад
Зависит от расторопности сотрудников. К примеру, в сортировку моя бандероль поступила в 1:30, утром в 9:50 была уже в моём почтовом отделении.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
В пределах контрольных сроков доставки. Если посылка из-за рубежа... то в течении 60 суток с момента выхода с таможни...
т. е. может в течении суток дойти... а может и месяц добираться... и никого это не волнует.