Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если у меня куча долгов по учёбе и я ни с кем не общаюсь с потока от слова совсем?

Фая Ивановна Ученик (78), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рузанова Светлана Знаток (253) 4 года назад
Фаина, привет!
Для начала определись почему у тебя появились эти долги, в чем причина и устрани эту причину. Далее пообщайся с преподавателями лично и составь список что тебе нужно сделать.
Следующий шаг - индивидуальный план. И сразу настройся на то, что его составляешь лично ты, значит ты его должна обязательно выполнить.
Ну, и, конечно, мотивация, придумай себе награду, которую непременно получишь, если выполнишь все задуманное.
Успехов тебе!
С однокурсниками сложнее. Отношения надо строить с первого дня, но даже если прошло много времени, отчаиваться не стоит. Однако вот так, по простому запросу очень сложно что-то советовать. Каждая ситуация индивидуально. Поэтому если твои взаимоотношения очень тебя тревожат - обратись к специалисту. В данном случае к психологу. Наверняка в твоем учебном заведении таковой имеется.
И все обязательно будет хорошо)
Остальные ответы
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 4 года назад
Начать учиться, пересдавать. А на людей все равно...
Максим Мастер (1865) 4 года назад
подходить к преподам и брать задания самой

а если ты про ответы. тогда надо общатся с потоком, ибо самому найти что-то во время учебы в вузе практически невозможно
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
Либо учить и догонять либо оставаться на второй год
Dreamy Искусственный Интеллект (137746) 4 года назад
А чтобы сдать долги, зачем вам нужны однокурсники?