Дорама гоблин токкэби

Юлия Чёрных Ученик (34), на голосовании 5 лет назад
Ааааа. Вообще запуталась на 8 серии. Кто эта баба в класном которая говорит что создала Интак? И почему она говорит что Интак умрёт если демона в ближайшее время не умрёт?
Голосование за лучший ответ
Настя Шведова Знаток (323) 5 лет назад
Женщина в красном - Богиня, а Богиня - мать всего живого, поэтому она и говорит, что создала Интак. Она говорит, что Интак умрёт потому, что Интак была рождена с судьбой невесты Токкэби, она была рождена, чтоб вытащить меч.
Источник: Память
Юлия Чёрных Ученик (34) 5 лет назад
Спасибо Бро, очень выручила
Настя Шведова Знаток (323) Пожалуйста)
fors magor Ученик (15) 3 года назад
Она говорит, что Интак умрёт потому, что Интак была рождена с судьбой невесты Токкэби, она была рождена, чтоб вытащить меч.