Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли конец света в 2022 году? Почему перенесены концы света 2019-2021?

Андрей Яковлев Гуру (3312), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Там системы какие то не доработаны. Не успевают. Вот и перенесли конец света.
Остальные ответы
Максим Мастер (1848) 4 года назад
Потому что конца света не бывает и быть не может.
Даже когда вымрут люди, планета, скорее всего, еще поживет одна.

А даже если не вымрут, тов ымрут одномвременно с планетой через 4,5 млрд лет, когда взорвется солнце. Если конечно не пеередут к этому времени в другую галлактику. Именно галлактику, потому что взрыв солнца нашу галактику уничтожит полностью.
Андрей ЯковлевГуру (3312) 4 года назад
Взрыв Солнца - одной из звёзд-
уничтожит всю галактику - 200 миллиардов звезд ???
Vasyok Мудрец (18792) 4 года назад
сроки продолбали вот и перенесли