Если сороконожку засосать в пылесос, она там умрёт, ли обратно вылезет?

Vicky Знаток (455), закрыт 4 года назад
Очень боюсь их, поэтому вариант с дихлафозом не сработает
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 4 года назад
Ну если вы после этого пылесос почистите (пыль вытряхнуть в унитаз или мешок выбростить) то не вылезет.
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
полетает там в пылевом облаке и вернется
Максим Мастер (1852) 4 года назад
Скорее всего вылезет.
Русский Парень Мудрец (12856) 4 года назад
Это очень нежные создания. Чуть что, так подыхают. так что шанс её выживания пылесосе 1%
В моем бы точно шансов не было бы, даже мыше.