Женат. Почему тянет всегда к кому-то другой, кто понравится? Блядская природа мужчины.

Maksim Agaev Ученик (39), закрыт 4 года назад
Почему нельзя быть всегда счастливым в своей семье. Жить для себя, а не для кого-то другой. Почему жизнь кажется скучной без любовных приключений и новых ощущений?
Лучший ответ
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
да можно быть счастливым и в семье, просто периодически закрывайте глаза и повторяйте-, чужая, чужая, чужая
Остальные ответы
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Жена фиговая значит... или ты сам... Найди другую.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 4 года назад
Это заболевание, называется кобелизм, лечится разводом
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Не тупи. Жениться на новой, другую будет хотеться:)
Шэка Мудрец (12093) 4 года назад
Это влечение, но вижу, жену любишь.
Разнообразте сексуальную жизнь, больше романтики. Сходите в поход или прыгните с паращютом.
Результат не заставит себя долго ждать.
- - Мастер (1907) 4 года назад
Может что-то в жене не так, как хотелось бы тебе?
Maksim AgaevУченик (39) 4 года назад
В жене всё в порядке. Другие даже завидуют. Но привык я к ней уже. Как прочитанная книга.
- - Мастер (1907) Видимо хочется разнообразия
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 4 года назад
есть уже грешок любовный?))
Maksim AgaevУченик (39) 4 года назад
нет, но хочется
Заварите мне чайку Просветленный (42904) как часто любовью занимаетесь.. и второй вопрос.. если детей не хочется видеть по выходным и разводиться.. а сознаться, я вижу после содеянного - ты рано или поздно сознаешься, ты хочешь развода?
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
У вас психологические проблемы. Кто-то лезет в горы в поисках адреналина, а вы к другим женщинам
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Для нас ты гора:)))
Кира Николаенко Мудрец (12452) Я не для вас, я сама по себе.)
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
прикольно вы всю ответсвенность с себя на природу переложили, вот когда возьмёте её себе тогда и будет вам счастье и гармония в семье
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
а почему просто не развестись быть свободным жить для себя любить кого хочешь и спать с какой хочешь...
Maksim AgaevУченик (39) 4 года назад
так в старости некому будет подать воды
. . Искусственный Интеллект (414077) ага... а ты хотел и рыбку и нах сесть.. так не бывает