сколько человек уже посадил Навальный?

Скиф Оракул (61374), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (654805) 4 года назад
Человек 5-6 присели конкретно, ну типа Жукова и Устинова, это теперь такие иконы стиля для хомяков.
Остальные ответы
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Он сам чуть не сел из-за кражи 18 лямов, когда был чиновником.
Snovlorin Snovlorin Мастер (2158) 4 года назад
если спираль Истории приведет это юдо к власти, то число убиеннных и посаженых будет исчислятся ДЕСЯТКАМИ МИЛЛИОНОВ. пидорасня свой шанс не упустит, помня прошлые провалы.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58671) 4 года назад
Пока что еще ни одного. Сам чуть уже не сел за кражу 18 миллионов, и за свою ложь платит штрафы.