Соединение двух спальных мешков в один

Денис Марков Ученик (163), закрыт 4 года назад
Можно сделать из двух спальных мешков один одной фирмы, но разных размеров? Один 2000 см другой 180 см. Молнии для соединения есть. Стороны левая и правая.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (582987) 4 года назад
Можно, но у одного мешка молния должна быть левая, а у другого - правая.
Солидные производители выпускают каждую модель спального мешка в двух вариантах: с левой и с правой молнией, как раз для этой цели. Разные размеры соединяются нормально.
Остальные ответы
dfg fdg Ученик (122) 4 года назад
У меня два спальных мешка и их можно соединить в один двойной.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363386) 4 года назад
у меня старый спальник которые когда расстегивается как одеяло можно было соединить с таким же
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) 4 года назад
Эти не бывают правые и левые.. тут главное тип молнии и её длина.
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) 4 года назад
Всё готово!! Начинайте. Сами и увидите получилось или нет.
Как можно узнать одинаковая длина молний в неведомых спальниках или нет?
Я вот ни разу не экстрасенс.
но.. даже если и есть разница, ну не сошлись верхние 5-10 см.. Если вариант спаривания коконов сам по себе аварийный. ( как я понимаю правые и левые одеяла.. Или они существуют? )
DmitryИскусственный Интеллект (582987) 4 года назад
Левые и правые коконы давно уже существуют и прекрасно соединяются (если производитель один и тот же).
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) У нас дома спальники коконы парой. Мой левый. ..я про то что это вариант аварийный. и разница в ростовке и не одновременное окончание молний при необходимости согреваться или пустить в тепло третьего.. абсолютно не возбуждающая проблема. я написал что есть спальники без кроя ..как одеяла но типа с подголовниками . и что там будет при стыковке.. с разным ростом не представляю.
Денис МарковУченик (163) 4 года назад
Я хочу докупить к 2000 см второй 180 см. Естественно одного производителя. На упаковке указывается R и L стороны. Думаю так же логично, должно пристегнутся, просто останется не застегнутым 15 см . Это вообще не критично. Вопрос был в том, кто так делал.
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) У нас равной длины. Думаю разумно спросить у продавца в магазине вынести пару .один который берёте и второй какой уже есть. И состыковать на месте. ..Имхо всё должно быть нормально. Насколько нормально сами и посмотрите. И думаю понимаете что два кокона в сцепке это несколько экстремальный вариант..