Подскажите, пороги заводские ещё или переваривались уже?

Андрей Фролов Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63890) 4 года назад
Конечно переваривались, они же целые, а сгнила соеденительная, и это говорит об этом так как порог сгнивает в разы быстрее чем она.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
пока заводское покрытие... но защитить не помешает... хотя бы мовилем..
*виталий * Гуру (3427) 4 года назад
посмотри сам ближе родные варятся обычно точечной сваркой определить в том конце где заканчивается внутренняя накладка порога есть точки от полу автомата то переваривались если родной то края накладки около 10мм будет точка без шлака немного продавлена и по сей накладке равномерно зачнет родной