Как жить дальше, если не можешь?!

Олеся Федорова Ученик (29), закрыт 4 года назад
Сил больше нет . Нелюбимая ненавистная работа . Которую просто ненавидишь. Не вывозишь. Сил дальше так жить просто нет . Гоебаный кал центр.
Вроде симпатичная молодая, а толку то от этого всего . Работу свою ненавижу . Вся проблема в этом . Личная жизнь не клеется. Сама наверное виновата в этом .26 лет, работу ненавижу . Сейчас сижу и плачу, болею . А выхода нет . Хотелось бы сдохнуть . Но тоже нетмог
Лучший ответ
Елена Оракул (86111) 4 года назад
Так поменяйте работу. Знаю, тяжело найти, но Вы сами-то, что-то умеете, начните на себя работать. Вы не первая, кто плачет, а толку реветь, делать надо. Работы много и рабоиа в кайф.... Хватит сопли на кулак мотать, думай, что умеешь делать и работай....
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56397) 4 года назад
У всех так. работа не любимая. Более 50 проц браков распадаются
Григорий Орехов Просветленный (40384) 4 года назад
А уволиться и на другую работу никак?
Пушистый пельмешка Мастер (1307) 4 года назад
найди другую работу, найди мужика