Наконец-то я нашёл!!! Держите, любители вечного вопроса про лом и туалет!

Владимир Искусственный Интеллект (339928), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178891) 4 года назад
Это вы на Крайнем севере в вагонах не ездили. Вот там точно без лома не пробьешь.
А тут, походу, Украина.
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
несколько лет по прежней работе практически "жил" в поезде Свердловск-Приобье.
там помню- зимой с раннего утра проводник кипяток лил в сортир. чтобы разморозить
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178891) Знакомая картина. Хотя и ломы видел в действии.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) 4 года назад
Ну, коли тута про это...

- Когда заходишь в общественный туалет, что больше всего боишься сделать?
- Вдох.