Как вы считаете удасться ли Алине Загитовой в образе Клеопары победить Трусову Александру? Их встреча состоиться 5 окт

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 4 года назад
ебря . Пожалуйсто напшите ваше мнение .
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я думаю, что Сашеньке Трусовой рановато соперничать на равных с Алиной! Все-таки не прыжками едиными славится "взрослое" женское фигурное катание. Саша прыгает как никто, но ведь надо еще и скользить, выражать музыку, создавать образ на льду! Желаю девочкам удачных прокатов!
Остальные ответы
вог Просветленный (38461) 4 года назад
у кого сложней программа и кто не упадёт, выиграть может любая
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Боюсь, что мы будем свидетелями поражения Алины! Если Саша отпрыгает, что она умеет...
Klaudia Kardinale Гуру (4583) 4 года назад
На турнире "Финляндия трофи" я поставлю на Александру Трусову! Молодую и дерзкую!