на днях брали конфеты Неженка название с экзотическим вкусом в белой глазури. как бы еще выпросить кг хотя бы 2

Белая песня Мудрец (19365), закрыт 4 года назад
фабрика Рот Фронт
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182285) 4 года назад
Как это выпросить, покупайте еще, конфеты ,,Неженка" с разными вкусами, кому нравится экзотика, кому клубника. Кстати не очень дорогие, в АШАН часто продают.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212412) 4 года назад
Взять ещё. Поеду посмотрю, что за конфеты такие.
Белая песняМудрец (19365) 4 года назад
сказали в магазине что пока нет. погуглила нашла что есть и другие вкусы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212412) Я на рынок еду, по-моему я видел там Неженку, но вкусы не рассматривал. У нас продаются в пакетах по 1 кг.
L M Мудрец (14465) 4 года назад
У кого выпросить?
маня Искусственный Интеллект (183770) 4 года назад
Почему выпросить? У вас там какие-то лимиты?
Белая песняМудрец (19365) 4 года назад
впервые встретила в Хорошем. хочу чтоб еще раз привезли. еще тоффи были крупные мягкие и их можно.
Белая песняМудрец (19365) 4 года назад
лимитов нет. так поняла что востребованные
маня Искусственный Интеллект (183770) Подождите, ещё привезут)