Можно ли выжить по самому минимуму?

Нина Лемешко Мудрец (13889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (126633) 4 года назад
Йогом, что ли, заделаться?
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Да, самое минимальное?
BAD Robot Искусственный Интеллект (126633) Что посеешь, то пожнёшь. Минимум, так минимум. А бюджет РФ тоже не резиновый
Остальные ответы
Мария Стрижёва Гуру (2736) 4 года назад
питаться макарошками
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
900руб в месяц, пишут. Можно выжить?
Мария Наумова Профи (911) 4 года назад
можно, но смотря на какое время... без витаминов долго не протянете
Наталья Искусственный Интеллект (128015) 4 года назад
конечно можно, кушать мало и все таки разнообразно, не на одной крупе. все таки даже 1 помидор или 1 огурец в день можно позволить .Есть уцененные фрукты и овощи, можно заготовить например тот же лимон пересыпанный сахаром в банке и тд. Выживают многие сейчас.