Часы на ИН, а не вредно ли?

Максим Мастер (1864), закрыт 4 года назад
Там инжикаторы работают на частотах быстрых, чтобы дешифратор успевал всех их переключать
глазами не вредно на аткое смотреть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
ты постоянно что ли на часы смотришь?
вообще не отрываясь?
МаксимМастер (1864) 4 года назад
ну нет, о их же долго использовать
Владимир Искусственный Интеллект (339928) нет. это абсолютно безопасный вид индикации
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162214) 4 года назад
тебе можно, у тебя даже рак мозга невозможен
Krab Bark Искусственный Интеллект (283048) 4 года назад
ИН вообще обычно работают на постоянном напряжении.
Dmitry Искусственный Интеллект (583018) 4 года назад
Если речь идёт о газоразрядных ИНках - там вообще нет динамической индикации. Свой дешифратор на каждый разряд.

Если речь идёт о люминесцентных ИНках - там динамическая индикация есть, частота примерно как частота развёртки в телевизоре. Однако телевизор вы смотрите часами подряд, а на часы взглянете несколько раз в день по несколько секунд.