Вы любите пельмени?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98444) 4 года назад
Только если сами готовим)
Остальные ответы
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Не то, чтобы люблю. Но на всякий случай валяются в морозилке
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5699) 4 года назад
в принципе да) иногда хочется с маслом, сметаной и зеленью) покупаю Бульмени
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
Да, попробуйте бульмени, и категория мяса там Б
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Как раз собрался делать....
Делаю впрок и замораживаю. )
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
платонической любовью. люблю, но не ем никогда
125aa 125aaa Просветленный (27258) 4 года назад
"Кюшать- да, а так- нЭт!!!"
Источник: анекдот такой. с бородой
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Люблю, если нормальные, а из отходов мясных как то не очень...
Аннисия Кристофер Ученик (211) 4 года назад
Не все, есть в магазине которые вообще отстойные, из отходов сделанные
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Да, домашние обожаю. Из покупных Бульменьки - ничего так, если свежие.
L M Мудрец (14477) 4 года назад
Домашние обожаю. ни один праздник не обходился без них. Всей семьей лепили, вместе и взрослые и дети. А когда фарш заканчивался, из остатков теста делали" бантики". Мы - дети больше всех обожали есть эти бантики. А еще безумно вкусно, когда вместо мясного фарша крутили на мясорубке капусту квашеную со свежим салом, или наоборот, капуста свеж. + соленое сало. Полуфабрикатов не было, своими руками приготовленное в сто раз вкуснее было
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Я еще не встретила ни одного человека, которому бы не нравились пельмени... вау, 100% попадание получается - нравятся всем)
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213578) 4 года назад
На днях ел Мяснушки, ничего так по вкусу. Порой дорогие не всегда вкусные и наоборот.
Ромуэльсон Оракул (88912) 4 года назад
Раньше любил, потому что редко их употреблял-лепить было неохота. А сейчас соевую начинку в покупных не люблю. А лепить тем более неохота
bek Просветленный (25482) 4 года назад
да, и очень... особенно домашние... и недалеко от работы есть маленькая пельменная, это что-то супер пельмени...
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Обожаю просто!!!))) Новый фаворит из магазинных появился: стародворье с куриной ножкой. Вообще топ!!!) лучше чем всякие бульмени!