Сколько всего надо для прожиточного минимума?

Нина Лемешко Мудрец (13889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Карпенко Оракул (51787) 4 года назад
Какое-то количество воздуха, какое-то количество еды, какое-то убежище от врагов и непогоды и какое-то количество одежды, чтобы согреться.
Остальное - выбрось! Иначе будешь СЛУЖИТЬ Лишнему.
Остальные ответы
Борис Харитонов Оракул (80825) 4 года назад
Чиновникам - миллион, работягам - 10 000
Аделина КарьялайненЗнаток (387) 4 года назад
ты нищеброд.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
смотря что с жильем
если его нет, то надо знать цены в вашем городе
Maximus Мудрец (11374) 4 года назад
у меня такое ощущение, что мы стали заложниками коллекционирования вещей
Мамай Мастер (1541) 4 года назад
Еда полезная, жилье нормальное, медицина, образование и досуг.
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
Кому как
одному и пятнадцати штук достаточно
другой и десяти лимонов нехватает на мелкие, карманные расходы ...
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Чтобы выжить по минимуму? меньшая сумма? меньше 900 руб. писали можно жить в месяц.?
ietlima Искусственный Интеллект (128832) это не жить, а выживать
Человек Обыкновенный Мастер (2080) 4 года назад
Зависит от штампов эпохи. Рабство в каждой эпохе имеет свой шаблон.